fengshui
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

fengshui

Китайская метафизика..феншуй и прочее
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анализ натальной карты

Перейти вниз 
АвторСообщение
More
More
More


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2022-05-03

Анализ натальной карты Empty
СообщениеТема: Анализ натальной карты   Анализ натальной карты I_icon_minitimeПн Май 16, 2022 5:15 pm

Анализ натальной карты B060110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fan333.actieforum.com
More
More
More


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2022-05-03

Анализ натальной карты Empty
СообщениеТема: Re: Анализ натальной карты   Анализ натальной карты I_icon_minitimeПн Май 16, 2022 5:43 pm

1- Nebesnij pokrowitel udachi
Projawlen w chase-eto otrezok jizni obicno posle 55-60 let,u kogo kak.Takje eto wnutrennij potenzial,to chto mojno narabotat,esli razwiwatsa...
Projawlen w dne-eto to kakow chelowek na samom dele,projawleno wsju jizn,no silnej wsego ot 35-40 let do 55-60. Esli eto cherti xaraktera-to o chem chto widno tolko samim blizkim,chasto okrujajushie eto ne widjat,ili redko projawlaetsa wne semejnogo kruga.Osnowa licnosti-mnogie naziwajut eto sterjen.
Nebesnij uprawitel udachi-eto wmeshatelstwo wischix sil..Obicno prixodit w ekstremalnix situazijax spasenije,,,Ta je Gekata...NO mogut wmeshatsa..angeli i Boga wolja..Eto otkritij portal k miru otkuda mojet prijti pomosh iz drugogo mira.Portal otkriwaetsa esli dejstwija cheloweka sootwetstwujut szenariju swishe...Daet bonusi- chelowek uwajaem  i awtoriteten...W blagoprijatnie periodi- nadeljaet wlastju i razreshaet wershit sudbi drugix ljudej...Pri narushenii planow swishe mojet nakazat-wlast naoborot napadaet ,neudowletworennost xodom sobitij... Po dnju naxoditsa w slijanii so zmeej-do 55-60 let-wse wxojdenija wo wlast udowletworenija ne prinosili- to zmeja sjedala obezjanu-to obezjana draznila zmeju-poluchalis amerikanskie gorki-wzlet-padenie,padenie wzlet.Wxojdenie w kartu eshe zmei i obezjani-god,mesjaz,den,chas-usiliwaet eti gorki...S 2024 prijdet 10letka swinji i razobjet...etot tormoz....


2-Blagorodnij nebesnoj edinizi
Naxoditsa w dne-osnowa licnosti,usiliwaetsa s 35-40 let do 55-60,tak ili inache projawleno wsju jizni-no tormozitsa slijaniem so zmeej...10 letka s 2023 do 2033-oswobojdaet energiju zwezdi i ona zarabotaet w polnuju silu..
Projawleno w takte 2013-2023-eto bolshe kasalos togo chto tworilos rjadom,no pomogalo w kakojto mere..
Daet uspex,slawu,mojet prinesti uspeshnuju karjeru,pribil,ukreplaet zdorowje..W godi stolknowenij,ploxix sochetanij delaet cheloweka uprjamim,nastojchiwim..kotorij delaet tolko to chto sam shitaet wernim...
W dne faza zi,,,ne ochen-do 55-60 let moglo potixonku dawat i zabirat-naprimer to priliw sil-to upadok-osobennost togo chto on w obezjane-spasal ot ee wixodok..Dawal wijti suxim iz wodi-faza prizrak-umenie ischeznut w moment do kraxa-chujka na bedu-w poslednij moment wijti iz krizisa-nadelaet superintuiziej-talant diwersanta,nemnogo prowakazionnij xarakter..Tk rjadom zmeja-igra s opasnostju s ognem..Eshe odna obezjana-uxudshaet...tk slojnej kontrolirowat topori..S 2024 do 2034-budet effektiwnej


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Май 18, 2022 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fan333.actieforum.com
More
More
More


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2022-05-03

Анализ натальной карты Empty
СообщениеТема: Re: Анализ натальной карты   Анализ натальной карты I_icon_minitimeВт Май 17, 2022 4:11 pm

3 Blagorodnij nebesnoj kuxni
W mesjaze-mojno rabotat w etoj sfrere..Uspex w etoj sfere,udacha cherez etu sferu.
W godu-priwlekaet bolshuju auditoriju-uspex w etoj oblasti.Ogon-eto toje uspex i popularnost,mojno prorabotat ne poleznij ogon...togda on ne budet nakapliwatsa...a pereroditsa w dengi..i zmeja snizit swoju opasnost..Nebesnaja kuxnja-eto kulinarija,gastronomija,restorannij biznes...Silnij blagorodnij nikogda ne dast golodat,wsegda nakormit wkusnim-gurmanstwo,esli ne talant powara i ne otkriwat restoran...to mojno prewratit w xobbi-naprimer foodblogeri--ili prosto posehat raznie restorani kak xobbi...Eto eshe...sobiranie rezeptow,fotografija restoranow bljud,obzori restoranow,kritika restoranow...Organizazija kulinarnix prazdnikow...W zmee sidit dux naslajhdenija-rabota ili xobbi swjazano s gurmanstwom,.naslajdeniem-cherez produkti pitanija,gastronomiju...Zwezda ne daet golodat,
no i chelowek ljubit ugoshat drugix...




Blagorodnij sili nebes-
naxoditsa w mesjaze rojdenija.Bolee silna bila ds 20 do 40 let..Smjagchala wse ploxoe..daje esli eto moglo westi k kraxu..Wozmojno spasal ot bolezni ili ne dawal zabolet tjajelo...Sejchas poslabej...no fewral-mart.a takje naprimer w 2023..usilitsa..Kogda budet dublikat..toje pomojet-metall in na zmee-metall in-ukrashenija metallicheskie..nadetie w zemnie godi ,mesjazi-usliwajut..Chasto powishaetsa reputazija i status cheloweka,mojet podarit slawu..no tk w mesjaze-libo izza raboti,libo w srede druzej i znakomix...




Woznagrajdenie 10 nebes
Odna iz lushix zwezd--W 10 letke do 2024-no daet skoree tixoe blagosostojanie i nakapliwanie razlicnix blag...Talje naxoditsa w tigre..A tigr eto dworez jizni-pri wernoj aktiwazii-mojet podarit udachu i uspex...Denejnie blaga..Ne ljubit stolknowenij-ne ljubit obezjanu...Mojet podarit..mnogo schastja..obicno neojidannij uspex..finansowie pritoki..Odnako..obezjana..mojet ukrast-wlast naprimer..potomu nujni korrekzii...




Nebesnij persik
Uspex w obshenii..sposobnost ubedit kogo ugodno.-..W period do 2024..
Wigodnie sdelki...biznes uspex..tk w krise-neobxodima strategija...togda powezet...

Aleksandr поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://fan333.actieforum.com
 
Анализ натальной карты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
fengshui :: Китайская Метафизика :: Бацзы 4 столпа судьбы-
Перейти: