fengshui
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

fengshui

Китайская метафизика..феншуй и прочее
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Иоши -kitajskie texniki

Перейти вниз 
АвторСообщение
More
More
More


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2022-05-03

Иоши -kitajskie texniki Empty
СообщениеТема: Иоши -kitajskie texniki   Иоши -kitajskie texniki I_icon_minitimeПн Май 09, 2022 4:29 pm

Isxodnie dannie 04.01.2020 Zugdidi
Gua 8-polnoe sowpadenie s gua xozjaina
Kozerog
God----Koricnewoj swinji
Mesjaz----Krasnoj krisi
Den -----Krasnoj loshadi
------------------------------
Disbalans ognja.Stolknowenie den-mesjaz

Karta-silnaja?
Net metalla i woda w nedostatke
----------------------------------
Po letjashim zwezdam-8,1,3
---------------------------------
Relokazija na wostok 3-inskoe derewo
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fan333.actieforum.com
More
More
More


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2022-05-03

Иоши -kitajskie texniki Empty
СообщениеТема: Re: Иоши -kitajskie texniki   Иоши -kitajskie texniki I_icon_minitimeПн Май 09, 2022 5:04 pm

Po samoj karte
Иоши -kitajskie texniki Saw10

Relokazija na Wostok3-derewo in-resurs.
Tuda gde zabota ob ogne...mnogo resursow i zaboti...derewo in dlja janskogo ognja...eto zabota,daje chrezmernaja opeka.
Dlja slaboj karti eto super...Dlja silnoj ne ochen-ogon i tak silnij,a emu podkladiwajut derewo.Mojet westi k objorstwu,otrawlenijam,
disbakteriozu,disbalansu i sboju k imunnitetu.Jara wredna,leto daje opasno.Juznie i wostocnie sektora toje neblagoprijatni.Takaja relokazija,esli
eshe i naxoditsa w neblagoprijatnix zonax kwartiri..wedet k leni i apatii,gipodinamija...Xarakter wspilchiwij.Solnze priwiklo dominirowat-
wozmojno inogda chtoto portit..Nexwatka wodi..mojet skazatsa negatiwno na zdorowje..Ochen wajno obilnoe pitje..progulki u wodi,osobenno wesnoj-
letom.Prosto neobxodimo dobawit metall-sektora sewernogo,zapadnogo naprawlenija soglasno GUA(potom).Pitanie s metallom.Disziplina,kakojto rasporjadok dnja.Inache pojdut ogranichenija ot Wselennoj.Poka obshie rekomendazii..Nije podrobnej.Relokazija na 3+7-delajut slegka worowitim,
ljubit nemnogo poskandalit,ponerwirowat.
Relokazija na zwezdu 7 daet inogda newnimatelnost,sosredotochenie na chemto swoem,mojet zabiwat,raskidowat weshi.Mojet zadixatsa,sledit za legkimi
chtob ne pereoxlajdalsa.Xoroshee..chto 7 sdelala sobaku psixologom,ochen toko chuwstwuet nastroenie,daje misli chitaet.

Mojno rjadom s mestom gde
chashe biwaet i lejit..postawit dopolnitelnij bambuk i prosledit za bambukom-esli nachnet jeltet-est negatiw.


Wtoraja zwezda po relokazii 3. Toje daet wspishki agressii..tem bolee chto on ogon..i po rojdeniju agressija est wnutri.Trojka uskorila wse prozessi-
iz xoroshego eto prekrasnaja reakzija.Tk 3 eto derewo..to ne ljubit rutini..Wajno raznoobrazije w jizni...awantjuri-inache wpadaet w depressiju..
Sobaka-uchitel-rjadom s nim ljudi wiswechiwajut swoi tenewie storoni...Daje mojet ne on prowozirowat-a jizn daet takie situazii...kogda widnow itoge wnutrennuju sut..ljudej...Chuwstwuet xoroshego i ploxogo cheloweka...Xarakter peremenchiwij..no mojet obiditsa.K sojaleniju korrektori...ognennie-a emu ogon wreden..Ochen reagiruet na negatiwnuju atmosferu...i esli komuto ploxo..to wnutrenne krajne perejiwaet...

Wse-taki mojno poprobowat wodu w kachestwe sderjiwajushego elementa 3,tem bolee chto ona polezna-eto sewernie zoni-kowrik s sinimi,chernimi elementami na belom fone,wolnistie ornamenti, woda w poilke w wide fontana,sinij,chernij ,belij,serij,s metallichiskimi elementami oshejnik i powodok...

Pitanie po poleznim elementam..nije
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fan333.actieforum.com
More
More
More


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2022-05-03

Иоши -kitajskie texniki Empty
СообщениеТема: Re: Иоши -kitajskie texniki   Иоши -kitajskie texniki I_icon_minitimeПн Май 09, 2022 5:39 pm

Иоши -kitajskie texniki Unbena11

Zemlja oslabljaet ogon..potomu progulki po zemle,po pesku i eda tipa zemlja takje polezna-iz togo chto mojno sobake..Maj i ijun-usilit w pitanii zemnie elementi osobenno.kashi..daje esli ne est...osobenno owsjanka
Хороши продукты желтого и оранжевого цветов. Это абрикосы, мускусная дыня, морковь, тыква, кабачки, картофель, батат, ямс, мед, кленовый сироп, финики, инжир, кукуруза, овес, пшено, рожь, киноа, нут, чечевица, маш.

-Nujno prowerit na glisti...i propit tabletki...

-Tk w karte prisutstwuet konflikt ogon-woda...mogut bit oslableni pochki...prowerit nado..w tom chisle i na funkzii...Nu tut kak bi...wam oboim...Opasno pereoxlajdenie...to est..esli kupaetsa...wajno potom...na xolode ne begat...

-Zelenij zwet i krasnij w ede naoborot ogranichiwatsa..kak i ostorojno w lugu gde mnogo trawi i kustow..

-Prowerjat na kleshi...postojanno posle progulki raschesiwat sherst...i smotret ne prilipilis li...Lushe daje..chtob trawi bilo po minimumu...osobenno do oseni..

Eda kotoruju ogranichit...

Продукты Дерева
Цвет и вкус: зеленые или кислые продукты: брокколи, щавель, огурец, лимон, лайм, уксус.
Зерно: пшеница.mucnie izdelija..
Фрукты: персик.
Овощи: все зеленые овощи.

Продукты Огня
Цвет и вкус: красные или острые продукты - свекла, красный перец, томаты, редис, хрен, репа, креветки и другие ракообразные, красное вино.
Мясо: баранина, ягнятина.
Зерно: клейкое просо.
Фрукты: слива.
Овощи: все красные овощи.
-----------------------------------------------------------------------------------------
On kak predtstawitel ognja..imeet bistroe krowoobrashenie...no silno besitsa..i gonjat nado toje w meru..osobenno letom..tk retrouran...a on wedet k narusheniju krowotoka..sboi w krowenosnoj sisteme..Zabila napisat...chto w zone gde on chasto spit..polezen Aloe...Esli b bil chelowek..polezno bilo b pi sok aloe..Tk on ogon...to sledi za nim w mae...ijune..On mojet usliwat ogon toje..ili ogon mojet emu ploxoe sdealat..Wospalitelnie prozessi...
MOjno kupit emu kruglij kowrik ili podushku-zweta metalla..zemli..mojno..chut wodnie dobawit...POka wse..potom dopishu..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fan333.actieforum.com
 
Иоши -kitajskie texniki
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Иоши-Astrologicheskie podskazki

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
fengshui :: Китайская Метафизика :: Фен Шуй-
Перейти: