fengshui
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

fengshui

Китайская метафизика..феншуй и прочее
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Progmoz po mesjazam i na god

Перейти вниз 
АвторСообщение
More
More
More


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2022-05-03

Progmoz po mesjazam i na god Empty
СообщениеТема: Progmoz po mesjazam i na god   Progmoz po mesjazam i na god I_icon_minitimeСб Май 28, 2022 5:21 pm

solar bazi 2022-2023Progmoz po mesjazam i na god Ijun11

Eto solar..Dojdik w saxare, slepoj dozdik, popitka potushit plamja-neudachna...tk gospodin dnja sliwaetsa s chasom toje w ogon-ocen mnogo ognja-w protiwowes tolko
janskaja woda goda 2022..kotoruju otwlekaet tigr..Karta mojet bit ili swerxslaboj ili sledowat za bogatstwom...Pri chem eto bogatstwo..mojet unictojit...Eto sluchaj kogda chelowek ne tolko radi deneg..sebja unictozhaet...wed put k ognju tut lezjit cherez samowirajenie-cherez destwija cheloweka-eto sluchaj-mojet bit kogda chelowek swoimi dejstwijami razrushaet swoe zdorowje-bogatstwo eto eshe i zdorowje...Dux pishi-eto po drugomu dux naslajdenija-Primer-woobshe ne pro tebja-ljubil sladkoe-esl mnogo ego-w itoge podjeludochnaja dala sboj..nu ili daje diabret..Eto nado iskat-to chto prinosit naslajdenie-no w itoge mojet isportit zdorowje..ili priwesti k bankrotstwu..
Takje..w bukwalnom smisle-stoit izbegat solnza..i ognja wes god..Bukwalno naxoditsa w osnownom w teni...i ne biwat dolgo w jare..Wospalitelnie prozessi,lixopradki,epidemii-
teper..les stanowitsa...opasnim tk..tut on wodu oslabljaet...

W etoj karte net metalla-No opjat je polezen rojdajushij metall-tut on inskij-metallicheskie predmeti-chasi-zepochki-figurki...Opjat je petux..Obezjana i janskij metall-otdadut sili konkurentu...Janskaja zemlja w chase..ne polezna tk ona uwodit element w ogon...Gori opasni..kamni toje..No polezna inskaja zemlja-i sootwetstwenno opjat tot je BIK..koza-uchastwuet w 3 ugolnik ogne-i ona wredna wes god...POlezna swinja i krisa..Oni usliwajut wodu..No bez fanatizma-tk woda w izbitke budet rojdat derewo..Swinja wibjet zmeju iz karti...krisa wibjet loshad..a bik wibjet kozu-Inskij metall wibjet inskoe derewo-potomu toje eti elementi i zwerki polezni..Sootwetstwenno mesjazi,dni ix polezni-a wot ijun,ijul i maj 2023..wredni..No nojabr,dekabr i janwar 2023..polezni...

Po zwezdam solara
Zwezdnij uprawitel udachi-eto sudja-kotorij za xoroshie dela..spasaet-On kak Gekata-derjit wesi w rukax-za kajdoe dobroe delo-sila pomoshi uwelichiwaetsa i naoborot..

Letjashij noj-znaesh-konflikti,ssori,,neschastnie sluchai,opasnost operazij-wred ot ostrix predmetow-chtoto wnezapnoe w zhizni..
Isxodnoe sozwezdie-trudnosti,prepjatstwija,depressii..Otrabatiwaetsa-meditazijami,filosofskim otnosheniem ko wsemi,analitikoj,isprawlenie oshibok-sdelal ploxoe-tut je nashel oshibku,wozmojno isprawil..Ili sdelal tak chtob ne powtorjat..

Nebesnaja radost-radostnie sobitija-optimizm-nadejda na lushee-mojet bit takoe-to ploxe to xoroshee-ili net xuda bez dobra-iz ploxogo wse rawno udastsa witjanut pozitiw i polzu..Eto eshe kak wariant-wsem bedam nazlo-budu pirowat i radowatsa-Ili na fone ploxogo-chtoto budet wsegda pomogat i dawat nadezdu...

10 duxow talanta-spsobnost manewrirowat,wiruliwat za snet swoix sposobnostej..Skajem -plan b..wsegda prishljut nebesa w sluchae prowala missii...

Krasnij fonar-skandali,pridirki,wspishki zlosti,perepadi nastroenija
Bolezn w stolpe doma-goworit samo za sebja...eto oblast ot pojasnizi do werxa nog...Ploxo chto faza zi mogila w stolpe dnja-znachit...budut bolshie spadi energii-
polezno periodicheski zalegat na dno..za fazoj burnoj dejatelnosti-dolgij otdix..Nakoplenie sil...Dejstwowat polezno tolko kogda metall i nemnogo wodi-togda energii bolshe
Takje..polezni bolee skritaja taktika powedenija-iz zasadi,..kak spion..Otkrito-razwe chto w poleznie periodi..s uchetom zi men...
---------------------------------
Po drugim stolpam-3 loshadi w solare-mnogo dwijenij..sdwigow...Nekontroliruemie izmenenija w jizni..Chtoto ne podwlastnoe kontrolju..Poleznej..ne wwjaziwatsa..a dejstwowat...skrito ili s produmannoj taktikoj..Dwigatsa pridetsa..no kak pisala wishe..s periodami nakoplenija energii..ili s zashitami...Sudebnoe ,juridicheskoe tut toje widno..Takje god..o dengax i zdorowje..Mojno sorwat bolshoj kush..a mojno polnostju wse poterjat..Nu ne sowsem wse..tk plan B budet..No wse je..
Wiju pokrowitelej,pomoshnikow..Nu ili kakieto preimushestwa..no eto po rabote skorej wsego..rabota swjazana s duxom naslajdenija..i strategiej...Blagorodnix w mesjaze mnogo..to est wazno pered tem kak chtoto nachat-zastraxowatsa...sdelat zapas..na chernij den..Wajen plan B...w godu nelzja wse stawit na kon..w denejnom plane..Wajen porjadok,planirowanie,kakieto strategicheskie warianti...Ne dowerjat-a prowerjat...
Ochen wajna podderjka i zabota..Tk wode in ne xwataet resursow..Inskij metall-zalog k resheniju mnogix problem
--------------------------------
Po zi men..Xorosho chto rjadom wes god Dji fu..eto dux-pomoshnik..No element w 5-kakieto forsmajori .Jugo-zapad-wreden do ijunja 2023..ili je po maksimumu tam korrektirowat-w ljubom sluchae tam ne spat..i pomenshe naxoditsa.Poezdki na jugozapad-prinesut chtoto ploxoe..Takje 2..nujno wozmojno kupit brelok tikwa wu lu,postojanno proxodit profilaktiku tk 2-zwezda bolezni..Worota otdix-wajno otdixat-naprimer-dnem spat..xot 20-30 min..tipa siesti..Takje element-w sektore puteshestwjushej loshadi-eto ili pereezd-ili chastie poezdki..ili ochen wajnie peremeni..Risk pojara!!Speshka budet westi k proigrishu---nujen plan..togda uspex..i obdumannoe wremja dejstwij..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fan333.actieforum.com
More
More
More


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2022-05-03

Progmoz po mesjazam i na god Empty
СообщениеТема: Re: Progmoz po mesjazam i na god   Progmoz po mesjazam i na god I_icon_minitimeВс Май 29, 2022 11:06 pm

na ijun 2022
Progmoz po mesjazam i na god Solar10
IJUN bliznz 2026 goda..zalojennoe w ijune mojet otigratsa w 2026--nu i kak ijun projdet tak mojet projti 2026..Widno chto ijun eto ogon na ogne..
tk u tebja karta gorjachaja..da i slaboe derewo-mesjaz tebe wreden..Mnogo krasnix zwezd..NO! Est xoroshaja nowost..
1.Stolp loshadi imeet mnogo blagorodnix--eto kak angeli-xraniteli
Balgorodnij Tajzi-eto odin iz silnejshix pomosnikow-tk loshadka eto twoj zwetok persika..eta zwezda wkluchit twoe obojanie jarche i pri poosi twoej xarizmi pomojet dobitsa...uspexa i wiwesti iz opasnix mest-konecno esli ti ne budesh usliwat ogon..K sojaleniju loshad u tebja na faze smert-potomu
pomosh budet ne maksimalnoj-chasto wkluchatsa budet twoja intuizija-chto toje doljno pomogat..Mojet postawit pered toboj nowuju zel,wirisowat kakieto perspektiwi..
Blagorodnij nebesnoj kuxni-gurmanstwo,prazdnik wkusnoj edi..W etom mesjaze sleduet udelit wnimanie swoemu pitaniju..I blagorodnij pomojet tebe pri pomoshi pitanija-kak minimum razwlechsja..ili poluchit udowolstwie.Eto mojet bit i poleznoe pitanie..i kak borba s ne poleznim ognem
W ljubom sluchae-krasnoe mjaso,krasnie sousa,pomidori,gorjachaja pisha-to chto gotowilos na otkritom ogne,mangale-wredni.Takje gorkij wkus sleduet izbegat..Ogon eto serdze i kishechnik-i ot neprawilnogo pitanija..oni w ijune ujazwimi..Potomu iz produktow licno tebe opasni eshe-свекла, красный перец, томаты, редис, хрен, репа, креветки и другие ракообразные, красное вино.
Мясо: баранина, ягнятина.
Зерно: клейкое просо.
Фрукты: слива.
Овощи: все красные овощи.
NO polezni produkti zemli!Цвет и вкус: желтые (коричневые, оранжевые) иди сладкие продукты — карри, сладкий картофель, ямс, тыква, арахис, апельсиновая кожура, яичные желтки, мед, сахар, апельсиновый сок и оранжад.
Мясо: говядина.
Зерно: пшено.
Фрукты: абрикос.
Овощи: сладкий лук.
W nebolshoj mere mojno dobawit i produkti wodi-gdeto prozentow 20-30 ot raziona-
Цвет и вкус: черные (темные) или соленые продукты — черные бобы, темный соевый соус, черный перец, черные оливки, темные сушеные и свежие грибы, рыбный соус, соль.
Мясо: свинина.
Зерно: бобы или горох.
Фрукты: финик.
Овощи: лук-порей.Крупы: кукуруза, просо, рожь, темный рис.
Молочные продукты: кисломолочные продукты, сыр, пахта, кислые сливки.
Растительные масла: миндальное, сезамовое, кукурузное и оливковое масло.
Фрукты и ягоды: грейпфрут, кислые апельсины, айва, облепиха
3 Xoroshaja zwezda Citajnij zal-wse pro informaziju i rabotu s nej..Za swoi trudi daje mojno poluchit poxwalu i nagradu,,esli eto swjazano s izucneniem informazii-opowesheniem drugix..
------------------------------------------
Ploxie zwezdi-Demon krasnoj krasoti-zwezda illjuzij-ona dwojstwenna-xorosha dlja pisatelej-xorosho ej rasseiwat illuzii drugix..W ploxom znacenii-slishkom wse stanowitsa tumanno i iljuzorno i nejasno chto dalshe.,,.ili je-wse chto widish-na samom dele eto wse ne tak-chelowek napridumiwal sebe newes t chto...i wsjakore eto rassejetsa izza togo chto realnost drugaja..
Zwetok persika-etot wreden tebe,da eshe na faze smert-potomu ne stoit poddawatsa soblaznam.,.tk oni wedut k ploxomu..takje i drugix mojesh uwlech w bezdnu...Tushim ogon..zemlej..a loshadku kormim..ne dawaja ej nestis w bezdnu..Poezdki opasni..Mashinu chinit..ili ostorojno za rulem..osobenno poka retromerkurij...Chinit..tolko...esli tocno est problema..Mojno loshadke kupit..chtoto koricnewoe jeltoe-w mashinu..ili w sektor loshadi...
Nebesnaja sobaka-prosto ne riskowat w ijune
Zwezda bedstwij-neset trawmi obicno-tk w stolpe mesjaza-to opasnost idet izwne...Dni i chasi loshadi izbegat dlja nachala kakixto dejstwij w ijune,,
Dux odinochestwa-dejstwija pridetsa chasto sowertschat odnomu,,Sowetniki mojno-delat lushe samostojatelno...
Oshibka in -janchtoto negarmonicnoe budet.kakojto xaos..nedoponimanija...Pochemu to wse nadoest...Zaxochetsa izmenit chtoto..no w ijune maksimum xorosho planirowat..Nu uj esli nado delat-..to den bika w pomosh..


do 5 ijunja eshe zmeja..No 5 .06-den bika...Xot eto i woskresenje..no xorosho sowershat sdelki,pokupki..Chtoto dlja zdorowja planirowat..
6.06-nesmotrja na to chto den metalla jan,,no den tigra-polezno xodit k wrachu..na issledowanie..na ukol..akkupunkturu..K zubnomu
17,06 den bika,18.06-dublikat goda-den zastawit mnogo dwigatsa i reshat chtoto..lushe samomu splanirowat chtoto na etot den-odnako dolgaja ezda za rulem..ne rekomenduetsa...Neploxoj den 25.06..tam wkluchen dworez nedwijimosti i dengi..mojno po powodu togo uchastka chtoto..naprimer..
29.06..tam bik.,.no poka tema chto delat zakrita...w samom dne mnogo..No..nazowem ego uslowno xoroshij..
Teper ploxie dni-Zmeja-9.06.21.06.03.07
Obezjana-12 i 24...
Dni loshadi..kogda opasno za rulem-kakieto aktiwnie dejstwija-i dlja zdorowja-10 i 22 ijunj..Eto eshe dni samonakazanij..Osobenno ot ognja,,jari..transportnie sluchai..chasto po wine drugix..Sleduet w eti dni..odewat koricnewoe i jeltoe...kak i w dni zmei...
Beloe i metallicheskoe w etom mesjaze..dowesti do minimuma..Sinee chernoe mojno..no kak i edu do 20-30 prozentow..
Woobshe stolp dux naslajdenija na napadenii na wlast-ochen agressiwnij...wse wokrug nerwnie..pridurkowatie..Plezna taktika zemli-prakticnost,planirowanie,spokojstwie..Grjazewie wanni,maski s glinoj.,.posuda iz glini...Polezna korrekzija kamnjami,,mineralami kristallami
Podrobnej o korrekzii jilja w ijune-kuda chto perestawit,napishu gdeto 5.06
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fan333.actieforum.com
More
More
More


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2022-05-03

Progmoz po mesjazam i na god Empty
СообщениеТема: Re: Progmoz po mesjazam i na god   Progmoz po mesjazam i na god I_icon_minitimeСб Июн 25, 2022 7:37 pm

при обращении в медицинские учреждения исключите дни своей «Личной звезды Затухания». 

Дерево Ян - 6, 18 и 30 июля

дни болезни, когда энергия подцепить недуг очень велика, в такие дни лучше не посещать больницы и больных, чтоб не перетянуть энергию болезни на себя.

В июле у нас дни болезни -1, 16, 25 и 28 июля.

А вот, благоприятные даты для посещения врача 4, 13, 17, 25 и 29 июля (но исключаем если это день вашей звезды затухания).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fan333.actieforum.com
More
More
More


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2022-05-03

Progmoz po mesjazam i na god Empty
СообщениеТема: Re: Progmoz po mesjazam i na god   Progmoz po mesjazam i na god I_icon_minitimeСб Июн 25, 2022 10:37 pm

Progmoz po mesjazam i na god Gggg10
Ploxie zwezdi
1.Sha razdelenija uglow
Uprjamstwo i dejsttwija naprolom.Koza delaet nastojchiwim i nepreklonnim.S drugoj storoni takie dejstwija wozmojni so storoni osob jenskogo pola.Eto osobenno silno esli sud,naprimer,a 2ja storona ne xochet dogowwariwatsa.I sam w ijule xochesh chtob wse bilo po twoemu szenariju.
Negibkost mojet westi k konfliktam.Xudshee wlijanie etoj zwezdi-priznanie winownim,proigrish w sude,wplot do strafow..
Eto kriminalnaja zwezda.Chelowek mojet bit wtjanut w sudebnie dela.Nelzja wes mesjaz zanimatsa s juristami i oformlenie dokumentow wedet k
zaputannosti,oshibkam.Wnimatelno prosmatriwat bumagi pered podpisju.
2.Poxoronnie dweri 
Powishennij trawmatizm-bolshe idet na nogi ili u blizkix rodstwennikow.Ktoto iz znakomix mojet umeret.S nachala kozi sleduet zanjatsa kladbishem
chtob ne zadelo.Posadit zweti..pokrasit ogradu i tp. Lichno na tebja eta zwezda dejstwuet na dengi i na zdorowje.Oslabljaet immunitet.Wrachebnoe issledowanie rekomendowano w dni bika,tigra,swinji,dni xoroshie po zi men i po datam.Esli est xronicheskaja bolezn ona mojet obostritsa w ijule.
Zwezda wmeste s 1j mojet dat ranenija,trawmi
Zdorowje w ijule-po etim zwezdam i po elementu-wajno berech i prowerjat -
-Jeludok-rekomendowano zondirowanie
-Selezenka-UZI
-Podjeludocnaja Jeleza
-Kozja-wozmojni rani,wisipanie
-Prowerka na diabet-i w ijule wredno mnogo sladkogo i jirnogo.
Ogon in-eto serdze.Koordiagramma i izbeganie jari i nagruzok w ploxie dni.Takje w dni kogda mnogo ognja-sledit za dawleniem.
Zubi toje ne ploxo delat,lechit w ijule
3.Oshibka in-jan
Wozmojni konflikti w otnoshenijax-wozmojno izza deneg.Deneg mojet na chtoto ne xwatit..Ili ktoto zaxochet sdelat nenujnuju pokupku doroguju.
Wozmojno 3ja storona wdrug wistawit ogromnij schet...i eto toje priwedet k konfliktam.Takje eta zwezda zatumaniwaet mozg i chelowek priduniwaet sebe chtoto nerealnoe...a dejstwitelnost ego razacharowiwaet..Eto kasaetsa mira wokrug.Net garmonii so wnutrennim nastroem i s tem chto ti widish.Wse ne tak.Nedowolstwo.Xochetsa odnogo..a jizn daet drugoe..Net widenija...chto est mnojestwo wariantow kak reshit problemi...Ili chto sobitie i ljudi wokrug mogut i ne sootwetstwowat wnutrennej kartine.Bolee w bitowom plane-izlishnajaj emozionalnost,rezkaja reakzia na sobitija.
Kategoricnost.
3.Kranij fonar
Eto ne to chto ti podumal-Eto kak krasnaja trjapka dlja bika.W dni ,chasi kozi,a takje kogda zimen usiliwaet,ili u sobesednika est koza w karte,ili s kemto iz druzej-wozmojni w ijule konflikti,ssori,,,daje draki..Smotri w dni kozi i chasi kozi boeweki,filmi gde draki na kulakax-tipa kungfu.boks-to est ne orujiem a rukami derutsa gde.Koza nacinaetsa 8.07-takie dni 11,17,23,29 ..a chasi s 14 do 16..Opasni wse wostocnie sektora.A na sewero-zapadnom mojno prosto poranitsa-Wajno ne zabit prowesti korrekzii 8 ijulja.
8chjuanej
Eto potokanie swoim slabostjam.Wredno sladkoe s 8 ijulja..do 8 ijulja naoborot polezno.Esli est kakieto wrednie priwichkiw ijule oni mogut uslitsa.
Tk koza eto xranilishe-skorej wsego eto eshe i apatija.Nejelanije delat lishnie dwijenija...woobshe mojet bit i nazlo komuto.
Primer-ktoto slishkom rezko chtoto poprosil-zwezda soedinjaetsa s drugimi...i nazlo prosbu ne ispolnjaet..mojet naoborot sdelat..tk inskij ogon eto napadenie na wlast-wes mesjaz usilennoe soprotiwlenie ljuboj wlasti..jelanie sdelat nazlo..poizdewatsa..nad tem kto wedet sebja naglo...Takje...kak wsegda wozmojno i obratnoe powedenie..powishennja wlastnost...i dawlenie awtoritetom na kogoto..swjazanno s zamknutostju...Nazlo zakritsa ot zlogo mira,kogoto ili chtoto zakrit,sprjatat...Koza eto otshelnik...ona jiwet w swoem mire,wixodit tolko po nadobnosti-trawku poshipat idet chasto tolko kuda sama xochet..Esli chto ne tak-bodaetsa i upiraetsa--U menja papa po dnju koza-eto chtoto...No..Koza...samij lushij artist,muzikant,xudojnik,pisatel,kollekzioner zennostej i powar.Ljubit wse iziskannoe.gurman..Mojno nachat sobirat kollekziju..ili prodoljit..Farforowoe,fajansowe,glinjanoe...Kartini.Wozmojno orujie..no ono doljno bit...krasiwoe..a ne texnicnoie--kinjali w krasiwix nojnax-
Ikoni..s kamushami..ili narisowannie s zolotistimi ottenkami.Mojno kupit chasi.Pochinit chasi.Na ruku.Wes mesjaz xorosho bit konserwatiwnim w delax,a w dosuge-wse wisokoxudojestwennoe,iziskannoe-s rasslableniem w dni,chasi napisannie wishe-na prosmotr filmow gde derutsa...Wozmojno w soziume dojdet do drak gdetoto..stolknowenij..Takje na ulize mojno sluchajno popast w draku..

XOROSHIE ZWEZDI...Uraaa
1 Blagorodnij nebesnoj edinizi
Samij silnij dux udachi..No on w slaboj faze zi...Tk koza ne tak silno pomogaet kak bik.Tem ne menee rijaja koza budet staratsa pomoch,
po krajnej mere w dni i chasi kogda ej ne meshajut.Wdrug pojawitsa ktoto..kto dast naprimer xoroshij sowet...Ili popadesh w probku...dlinnuju..a pojawitsa polosa gde wibereshsja..Eto eshe i po zdorowju i po dengam...w ljuboj situazii..kakojto plan B-budet.No ne kajdij den tak..W dni Obezjani,w chasi obezjani naprimer..koza ne smojet osobo pomoch..Tem ne menee..wajno wes mesjaz..samomu sebe..strategicheski chtoto delat..chtob bil plan B-blznezowaja dwojstwennost w pomosh..Ochen wajen dji fu mesjaza..eto i est chasto tot blagorodnij-tk po mesjazu on w sektore s 2koj..to polezen on budet w 1ju ochered w plane zdorowja-wrachej -lechenija..no ne zabiwaem chto w ijule immunitet ponijen.Potomu
profilaktika w etot period wajna.Wodaw ijule w 5...Ona skrita..Potomu wodi nado pit mnogo i chasto..Zapasat wodu bolshimi objemami..toje polezno..
Esli srok pozwoljaet upakowki 3-5 nado wsegda imet.Takje mojno kupit filtr wodi..I wse chto idet izpod krana filtrowat tam..tk est opasnost zagrjaznenie wodi chto techet izpod krana...Wes ijule polezno mnogo jidkogo...Moreprodukti riba..


2 Nebesnij chenownik
Udacha w rabote, pomosh wishestojashix organizazij, konsultanti mogut dat poleznij sowet..kotorij wposledstwii prineset wigodu,poleznie wkladi,wnezapnoe predlojenie..no na perspektiwu chasto.Awtoritet twoj w ijule powisitsa..Takje i twoi soweti budut polezni..Pojawlajetsa chujka..na wigodnie dela..Nowie wozmojnosti i perspektiwi.


3 Blagorodnij prawil swjazan s drugimi zwezdami chto wishe 
Udacha prijdet esli budesh dejstwowat burokraticheski...Skajem dadut dogowor...wse budet ok esli wse punkti ispolnish..DEjstwuet po nowim delam-chto prijdet w ijule-s tem nado postupat po zakonu.Ili sam budesh diktowat uslowija-i jdat ispolnenija toch w toch kak skazal.Xorosho nanimat adwokata,jurista ili samomu takowim bit.
Esli chto sluchitsa..ne daj bog..pridet chelowek zakona...konsultant,posrednik..tot kto znaet prawila..i po nim dejstwuet..Lushe samomu dawat konsultazii..chtob ne wstrjat..


4.Xranilishe
W dni bika w chasi bika...mojno sorwat bolshoj kush..Razbogatet...No k sojaleniju w koze est grabitel bogatstwa-potomu skorej wsego samij lushij wariant etoi pokupka prodaja chegoto...Xudshij-isk kakojnibud,potrebujtsa dengi na chtoto,pochinit,straf  i tp.Ili je..dat wzjatku chtobi chtoto imet...
Kak wsegda..na grabitelja xodi w zerkow i razdawaj weshi dengi,,tam..Nu i opjat je pokupaj..naprimer chto wishe napisala..


5.Krasnij luan
Super zwezda no w ploxoj faze zi...Daruet bolshoj uspex.W dni i chasi bika dejstwuet w ijule naoborot.Pri takoj faze zi-uspex,,no net osobogo jelanija
etogo uspexa...wse dostajut...wsem nujen...xochetsa...zakritsa .Mojno proigrat etu temu kak uspex dlja chegoto chto doljno bit tajnim,skritim dlja mnogix-to est esli chtoto budesh delat ili delaj tajno...ili samo delo doljno bit skritim..W bukwalnom smisle-zakopat klad,prjatat chtoto zennoe gdeto-otkrit w banke jachejku i tuda sprjata chtoto zennoe...Takje mojno wdrug chtoto otkopat-bukwalno wirit...ne bukwalno wskroetsa chtoto cennoe..
Udacha w mogile ili w podwale..Mojet..wirit pogreb..mojet kupit chtoto..no wnizu..pod goroj..magazin w podzemke..garaj podzemnij..
Udacha swjazannaj s metro..Esli est opasenija..po püowodu fazi mogila-igraj w chtoto chto proisxodit pod zemlej..Kopat chtoto,est Igra Metro daje..
Est opasnost i est xoroshij bonus..Twoj xoroshij krasnij luan eto Sobaka-oktjabr.


6.Zwezda otstuplenija
Takticheskij Bog ili bog taktiki...Imelo sozdannij plan realizuetsa..Wse soweti prawilni i rabotajut...Inogda otstupiw poluchish bolshe chem naporom..
Glawnoe wibrat prawilnoe wremja...I dejstwowat samomu w ramkax plana..Chtob zwezda rabotala nelzja opazdiwat...i delaj to chto goworish..Rabotaet i noaborot...ktoto mojet dat obeshannoe no ne wowremja..ili esli ti otstupish..Ili esli kto otstupil nado ne sdawatsa a dejstwowat naporom..Ijul-eto mesjaz prawilnoj i chetkoj taktiki..eto kakojto matematicheskij mesjaz...gde wajno wse werno rashitat..No inogda polezni i manewri...naprimer..sprjatsa na wremja..a potom neojidanno pojawitsa..Eshe pri takoj zwezde polezno chtoto zarezerwirowat..zamorozit i otlojit..a potom eto zabtrat,wikupit..ili s etim wzaimodejstwowat...Nu eto kak zamarinowat mjasoi chtob potom pojarit shashlik.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fan333.actieforum.com
 
Progmoz po mesjazam i na god
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Grafiki-progmozi po mesjazam i po godam

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
fengshui :: Китайская Метафизика :: Бацзы 4 столпа судьбы-
Перейти: